Обучение искусству фотографии и видеофильмов при приходе

В феврале 2020 года при приходе св. преп. Серафима Саровского р.п. Любинский начата реализация проекта молодежной православной видеостудии «Добрый мир». Целью проекта является духовно-нравственное воспитание молодежи через приобщение к техническим видам творчества.
   Участники проекта смогут научиться искусству фотографии, создания видеопрезентаций и видеофильмов.

В работе студии примут участие молодые люди посещающие Воскресные занятия при храме святого преподобного Серафима Саровского.
   Партнерами проекта являются бюджетное учреждение Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района» и редакция районной газеты «Маяк».
  Если Вы хотите стать участником проекта можете обращаться по адресу: ул. 40 лет ВЛКСМ 37, тел. 8-950-958-64-97, Ирина Алексеевна.