О пребывании мощей преп. Серафима Саровского и преп. Александры Дивеевской на Любинской земле

IMG_1372-448_tn

IMG_1383-448_tn   Вечером, 12 февраля, мощи прибыли в Любинский храм. Впервые всю историю храма у нас мощи о. Серафима Саровского — этого дивного угодника Божьего.  Как сказал о.Владимир на проповеди, их привез владыка Феодосий из Дивеевского монастыря, и теперь мощи батюшки Серафима и матушки Александры — достояние нашей епархии. Как и мощи свт. Николая Чудотворца, их будут возить каждый год по всем храмам епархии, но в этот раз св. мощи посетили только райцентры.

Проповедь на Божественной литургии

По случаю посещения мощей преп. Серафима Саровского и преп. Александры Дивеевской в Любинской земли.

Пятница, 13 февраля

О том, как мощи святых будут путешествовать по епархии. О строительстве храмов на Любинской земле.

Слушать Mp3

Скачать можно здесь